Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Написала Денису привет он сказал что позже спишемся, я спросила когда он написал потом типо он спит,обещал позвонить но сказал что Вайбер не работает Хотя говорит - вопрос №3463311

чтолюбит меня и хочет забрать что происходит всегда пишет потом спишемся и никогда не пишет потом в чем дело ??? Напишет ли он потом ?? Говорит что честно никого кроме меня у него нету Денис 3 октября 1993 года 26 лет Вера 14 сентября 1994 года 25 лет изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.
Написала Денису привет он сказал что позже спишемся, я спросила когда он написал потом типо он спит,обещал позвонить но сказал что Вайбер не работает
Хотя говорит изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.
Написала Денису привет он сказал что позже спишемся, я спросила когда он написал потом типо он спит,обещал позвонить но сказал что Вайбер не работает
Хотя говорит

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вера, он чувствует к вам только физическое влечение и страсть. В связи с этим такое поведение.

    октябрь 5, 2019 г.