Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Выйду ли я замуж?И помирюсь ли с гражданским мужем от которого у меня ребенок? - вопрос №3463670

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С отцом ребенка отношения наладятся, но жить с ним не будете.Для этого вас ждет встреча с другим мужчиной.

    октябрь 6, 2019 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Я не вижу между Вами любви и пути к восстановлению семейного очага. Отношения со временем с ним наладятся, но обида сохранится в его душе.
    Замужем Вы будете, в этом можете не сомневаться

    октябрь 6, 2019 г.