Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста подходящий ли сейчас период для смены работы.Если я уволюсь с работы найду ли я другую работу вскоре.Елена 13.09.1976 - вопрос №3463927

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не советуют уходить а стоит выждать.хотя у вас будет шанс исполнить то что задумали по линии этого года конец осени.а вот выжидания пойдёт на пользу в этом есть помощь по линии дружбы

    октябрь 6, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Лучше ничего не менять

    октябрь 6, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    * Подходящее ли сейчас время для смены работы (Кольцо) — да, время неплохое. Сможете активизировать связи.
    * Если сейчас уволитесь, найдете ли другую работу (Корабль) — нет, не найдете. Вам нужно начинать процесс поиска уже сейчас. И тогда уже сможете спланировать уход. Но я бы подождал до следующего года, потому что сейчас не все так плохо. Что вас подталкивает к себе работы именно сейчас?

    Удачи, ожидаю обратной связи и комментариев!

    октябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вскоре не найдете.

    октябрь 6, 2019 г.