Психология

добрый день!Подскажите пожалуйста я познакомилась с мужчиной больше года назад и на днях мы встречались и переспали и после этого пару дней - вопрос №3463994

общались, а потом он поставил меня в черный список? Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе или нет?

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    В раздел Эзотерика напишите.

    октябрь 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    «Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе или нет?» — А как вы сами думаете, вместе вы или нет? Вам тяжело смириться с тем, что этот мужчина не желает продолжать общение с вами? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 6, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «он поставил меня в черный список?» — есть предположения, почему? Психологи не гадают. Нам нужен материал для анализа. Если Вы одиноки, мы можем выявить истинные причины, поработать с ними и у Вас получится построить отношения.

    октябрь 6, 2019 г.