Эзотерика

Решено

В конце августа разговаривала с руководителем мебельной фирмы о приёме меня на работу.Ответ был положительный.Со старой работы уволилась.А на новом месте задержка с точным ответом о моем - вопрос №3463997

трудоустройстве. Вопрос: Возьмет ли все таки меня на работу руководитель с которым состоялся разговор в августе или нет.

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    585-й в Эзотерике

    Вы застряли в дверях, будет какая-то переоценка вас как сотрудника (возм. экзамен, тестирование), и вы получите желаемое.

    октябрь 6, 2019 г.