Психология

Отношения - вопрос №346403

У меня сложилась не очень хорошая ситуация в отношениях.Так получилось что я родила ребенка одна(была брошена любимым человеком в самый тяжелый момент) пришлось вернуться к родителям начинать жить сначала. Спустя 5 месяцев познакомилась с молодым человеком и у нас начались отношения. Во время этих отношений он вел себя очень не подобающе уходил когда хотел, приходил, никогда не брал меня иребенка с собой вел как будто отдельную жизнь от нас. Я не знаю почему я терпела эти отношения вероятно из за случившегося разрыва в прошлом я стала очень не уверена в себе и мне хотелось быть хотя бы с кем то.Я достаточно привлекательна и в принципе не глупая, была работа и высшее образование, так же музыкальное… родители вложили в меня почти все, но вот с отношениями мне не везло. Потом я узнала что у него была связь с другой женщиной и как выяснилось он выбирал между мной и ей. Узнала я все не от него, а от нее. Было больно почувствовала себя ужасно, решила с ним поговорить. Я подвела разговор по поводу измен и тд. он сказал что измены он не приемлет для него это мерзко, и тут я не выдержала и рассказала что все знаю на что он ответил что на тот момент когда все с ней произошло он меня не любил. яЯ проглотила эту ситуацию и как то пережила ее в себе мы так и встречались отношения желали быть лучшими, везде ездил без меня ни дарил подарков одним словом вел себя ужасно. Один раз он уехал и я узнала что там он просто общался с другой девушкой и она сидела у него на коленях, я пыталась дозвониться но он не брал трубку, в тот вечер меня пригласил на свидание парень и я назло согласилась, он был очень приятный мы выпили и провели с ним ночь, до сих пор немогу себе этого простить. Но правду не рассказала своему, хоть совесть очень мучала, по преезду он убедил меня что у него там ничего не было, но от этого мне стало только хуже, извините что пишу вам так много просто в целом ситуацию нужно видеть чтобы вы помогли мне справиться с проблемой.мы прожили еще год отношения без изменений он никому не представлял меня как свою любимую нигде не водил и часто уезжал один. Так же он уехал и на море что я перенесла очень тяжело, в это время у меня завязалась интернет переписка с другими парнем он был очень возмущен моим поведение и сказал что я абсолютно не знаю себе цену… что ради меня он бы многое что сделал и что даже ребенок ему абсолютная не помеха… я решила и поставила точку в своих непростых отношениях. Я думала что все закончиться очень быстро что держать меня никто не будет. Но произошло следуешее мой парень одумался стал молить меня не уходить и что он изменить что  он на самом деле не такой, что пару лет назад его очень обидела женщина и изза этого он стал таким холодным что не видить никого кроме меня… я все равно ушла и у меня начались новые отношения но прошлое меня не отпускало, ходили его друзья просили простить, мать  и многие только бы я вернулась, чувства у меня к нему оставались и даже самое лучше отношение нового парня ко мне мне недавало полного покоя… я решила вернуться к прошлому и простить его за все, он изменился стал другим любил меня как то отчаяно уже… я сказала что хочу начать все с чистого листа и рассказала ему про интрижку которая когда то произошла… он сказал что простил… мы поженились и тут стало происходить следующее он при каждой возможности дает понять мне как я плохо себя повела, что я его предала ну и тд. Что нее может забыть мои проступки и незнает или забудет вообще. Вроде потом все потихоньку стихло и мы притерлись сейчас у нас в отношения стабильность и любовь ну как мне кажеться, просто произошла ситуация что мы купили кваритру в доме где живет бабушка человека с которым у меня был порыв единождый и я переживаю нужно ли сказать об этом моему мужу и почему меня так грызет совесть поотношению к овсему… я грузу себя изнутри мне кажеться что все что со мной произошло все было необдумано и не верно, что я могла бы все исправить по другому, я потихоньку себя сьедаю и заработала себе уже невроз с Паническими атаками + ВСД, помогите как с достоиство выйти из всего. Я люблю своего мужа и хочу быть честной, просто боюсь что когда он узнает что в доме живет бабушка этого человека просто перестанет опять со мной нормально вести себя, но так же я хочу быть честной. Я сейчас хорошая жена и впринципе никогда бы и неизменила ему если бы так не нуждалась в хоть в коком то внимании, я стала очень закомплексованая. Ответьте мне пожалуйста я очень жду

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марта.

    Отпустите ситуацию и живите себе спокойно.Этот парень уже наверно и забыл о вашей интрижке а вы все переживаете.Закажите консультацию в чате, уверена вам станет проще понять как поступить в данной ситуации, с помощью психолога

    С уважением, Галина.

    август 30, 2012 г.