Психология

умираю - вопрос №34641

себя ненавижу за слабость… потеряла своё "я"… не собраться..

сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Уважаемая RRR!

    Ненависть к себе, аутоагрессия -  это уже саморазрушение. Можно довести себя до любого состояния. Не копайтесь в себе, пишите письмо или в чат.

    С уважением, Оксана Станиславовна

    сентябрь 14, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Сегодняшнее ваше состояние - сложное, трудное, но лишь состояние, оно пройдёт.   Очень вам советую, выбрать психолога и пообщаться с ним. Вас захлёстывают эмоции и потому самой очень сложно найти нужный выход из этой ситуации, а он есть, это точно! Психолог рассмотрит ситуацию со стороны и обязательно поможет вам.