Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у девушки? Живет ли она с мужем Владимиром? Будут ли они вместе дальше жить? Алёна - вопрос №3464131

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у девушки? Живет ли она с мужем Владимиром? Будут ли они вместе дальше жить? Алёна изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у девушки? Живет ли она с мужем Владимиром? Будут ли они вместе дальше жить? Алёна

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Живут, но на грани развода, так как у нее на сердце другой мужчина и она готова на все ради него.

    октябрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушка  живет  вместе с мужем.Дальнейшее    совместное проживание  у них  идет не на долгое   время.

    октябрь 6, 2019 г.