Юриспруденция

Здравствуйте. У моего отца умерли родители. Мои родители были в разводе. Могу ли я высудить часть доли с его дома, так как являюсь наследницей ? Он хочет его продать и уехать с нашего города. - вопрос №3464482

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы будете наследницей в случае его смерти, то сможете получить часть наследства. А при жизни отца-наследника Вы наследником не являетесь.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 6, 2019 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    Вы не наследница.

    февраль 8, 2020 г.