Технологии

Тех.поддержка сайта Одноклассники - вопрос №34645

Кто-то сталкивался с тех.поддержкой сайта одноклассники? в последнее время они перестали отвечать на запросы, раньше я выходил на них даже через телефон, сейчас там непонятно все, может кто знает как выйти на нужного человека.

сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    357-й в

    Сам я отправлял уже два сообщения в тех.поддержку, но ответа от нее не последовало. Общаясь с другими людьми, следовало сделать вывод, что данный сайт, а конкретнее его тех.поддержка не успевает или не хочет отвечать на вопросы пользователей по своим причинам.

    "Выйти на нужного человека" - это мне не очень понятно. Зайдите с компьютера в интернет и добавьте нужного человека.

    январь 2, 2011 г.