Эзотерика

Добрый день я хотела бы знать что происходит с этим человеком в нем как будто живут два человека и хотелось бы знать что ждёт его в будущем Сергей 10.06.1985 - вопрос №3464562

изображение из вопроса - Добрый день я хотела бы знать что происходит с этим человеком в нем как будто живут два человека и хотелось бы знать что ждёт его в будущем Сергей 10.06.1985

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не два, 3 человека. Сложная ситуация с его личностью, в теле не один.

    октябрь 6, 2019 г.
  • Такой человек способен даже на вероломный поступок. И такого врага стоит опасаться, потому что его поступки основаны не на эмоциях, а на логическом мышлении. Человек с этой картой – ревнивый, эгоистичный и высокомерный, в его поведении просматриваются: и гнев, и месть, и отчаяние. Карта выпадает тому человеку, который склонен быть неискренним и лживым человеком, алчным и жадным. В отношениях он способен быть неверным, поэтому и свою ревность считает вполне обоснованной.
    Нестабильность проявляется во всем, даже нет смысла гнаться за деньгами, все усилия и стремления, касающиеся карьеры окажутся безрезультатными.
    Карта подарит человеку судьбоносную встречу с темпераментной натурой, которая сыграет важную роль в его жизни.
    За личными вапросами о будущем или любым другим вопросам, обращайтесь, помогу

    ноябрь 18, 2020 г.