Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, когда я познакомлюсь с девушкой или где я встречу девушку на которой женюсь? - вопрос №3464599

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15, г. Волжский, Волгоградская обл.

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В   ваши 30  лет у вас  идет  случайное знакомство и в ваши 33  года-женитьба.

    октябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство у вас и к концу года ожидается так же и в февраль месяце, придётся выбирать

    октябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван.
    До 2021 года встретитесь и женитесь.
    На текущий момент вы не знаете себя достаточно хорошо, не уверены в себе самом, отсюда и непрочность знакомств и отношений. Всему свое время.
    Удачи вам.

    октябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году встретите свою любовь… возможно будете общаться долго через соц сети, а затем встретитесь…