Психология

Хочу быть успешным во всем - вопрос №3464687

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Зачем?

    октябрь 6, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Айна!

    Хотите — будьте! Стремитесь! Только не загоняйте себя в рамки идеала и чужих шаблонов. Будьте хороши в том, что Вас вдохновляет. Для этого надо учиться, трудиться, вдохновляться и двигаться каждый день в этом направлении.

    Успехов Вам!

    октябрь 6, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Айна! Ставьте цели, дробите на простые и понятные шаги и двигайтесь вперед! Но победителей и проигравших в нашей жизни нет, не надо сравнивать себя с другими. Ставьте важные для себя цели, не пытаясь прыгнуть выше головы. И все получится!

    октябрь 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Айна! За что же вы так жестоко с собой?

    октябрь 7, 2019 г.