Эзотерика

vip

Интересно, как будут развиваться отношения в ближайшей перспективе? Что чувствует ко мне, ощущает? Общаемся давно, но как перейти от дружбы к любви?))) Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985) - вопрос №3464712

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Вам очень нравится она. О ней Ваши мечты. Хотите отношений, а они не получаются. Желает ли она отношений? Да, желает. Но ценит дружбу между вами. И боится, что начало отношений станет концом дружбы. Вы боитесь сделать шаг к любви. Делайте его, и Ваши грезы станут явью.

    октябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у вас все будет развиваться с ней. Вам поможет только разговор с ней на эту тему.

    октябрь 7, 2019 г.