Эзотерика

Заказывал кучу услуг здесь,не один эксперт не помог...Ниодна услуга не сработала,дерут просто деньги...Подскажите ,есть тут нормальные эксперты?Как проверяют людей что они действительно - вопрос №3464814

эксперты… Или я тоже могу зарегистрироваться и получать деньги.Сидя на той стороне провода, и писать я ясновидящая люся, смогу любого приворожить, охмурить вы только платите

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не всегда дело в экспертах. Чаще всего, в том, что не судьба. Выражаясь проще, если в Вашей жизненной программе не заложено получить что-либо с помощью магии, то и не сработает.

    октябрь 6, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Это ваше право доверять специалисту либо нет. Найти толкового специалиста в сфере эзотерики в это время очень сложно, но возможно. Вам в помощь ваша интуиция. Не стоит расстраиваться и поддаваься негативу. Кто ищет тот всегда найдет.

    октябрь 6, 2019 г.