Эзотерика

Скажите что мне делать??? С мужем рассталась, на мне долгов куча, ребенок 5лет, работы нет и ничего не получается!! SOS!! Help me!! Дата рождения:1994-08-07 - вопрос №3464921

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    На вас есть родовая порча она и привела вашу жизнь в такое состояние, нужно проводить работу чистки, открывать жизненные дороги, привлекать удачу в жизнь

    октябрь 6, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    У Вас, как минимум, два очень сильных денежных и любовных знака… Вас даже сглазить непросто. Это при первом расчете..
    А Вы кричите — сос. Что делать, в двух словах не скажешь, видимо, Вы где то  споткнулись (образно говоря), в это поверили и теперь идете по минусовым аспекам своей жизни.

    октябрь 6, 2019 г.