Психология

Здравствуйте, считается ли вопрос своему другу который должен был уйти из дома на учебу или по своим делам "почему ты дома?" Навязчивым или не тактичным? При том что вопрос задан спокойно. - вопрос №3464979

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, «… считается ли...» смотря для кого: для Вас, вероятно, не считается, для друга — необходимо обратить внимание на его реакцию на данный вопрос, отсюда и станет ясно «считается ли вопрос… навязчивым или не тактичным...» для него.

    октябрь 7, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Вы как будто не рады, что у него изменились планы и он дома. Вы могли бы сказать: «Я рада, что ты дома» и было бы все по другому.

    октябрь 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! Это нужно спрашивать у друга, как друг относится к таким вопросам.

    октябрь 7, 2019 г.