Психология

Здравствуйте!Я хочу бороться за женщину,которую полюбил,мы создадим с ней семью в будущем или нет,если создадим,то когда? - вопрос №3465360

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 7, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай.
    А бороться с кем собираетесь? Судя из того, что «женщина не хочет общаться» — бороться придется с нею? Как Вы себе этот процесс представляете?

    октябрь 7, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Ну, если вы напишите в раздел астрология и укажете все необходимые данные, можно по вашим картам посмотреть, есть  ли у вас совместное будущее. А так, это гадание на кофейной гуще.

    октябрь 7, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вам нужно предсказание, то стоит задать ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Если вам нужна помощь психолога, то вы можете выбрать формат индивидуальной консультации.Что вам мешает бороться за женщину?

    Счастья  вам и удачи!
    С уважением, Алина

    октябрь 7, 2019 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Николай! Возможно Вы прочитав мой ответ обидьтесь по двум причинам, но я все таки скажу.
    Первая, Психология не может так сразу дать ответ по такому короткому вопросу (без каких либо данных). То есть нужно как минимум с Вами поработать.
    Второй, Если Вы за что то в жизни хотите бороться, то Вы не будете спрашивать! А если спрашиваете, то значит сомневаетесь, а стоит ли оно того и надо ли Вам это делать?
    Кто то Вам ответит допустим нет и Вы послушаете???? Но ведь не тот человек борется за женщину, а Вы!!!
    Желаю Вам понимания и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 7, 2019 г.