Юриспруденция

Решено

Добрый день.На руках диплом по специальности «таможенное дело». Есть возможность перейти в отдел кадров, потребуется ли получать второе высшее по профилю юриспруденции/управление персоналом или - вопрос №3465638

достаточно будет диплом о профпереподготовке по профилю юриспруденции/управления персоналом?

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    достаточно будет сертификат о переподготовке по профилю юриспруденции/управления персоналом

    октябрь 7, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это зависит от квалификационных требований в самой организации. Если по штатному расписанию достаточно переподготовки, то можете уточнить это у работодателя. На федеральному уровне этот вопрос не регламентируется.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 7, 2019 г.