Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли выезжать заграницу, если был мирный договор и долг начали выплачивать по квитанции. На данный момент 120.000 осталось выплатить. - вопрос №3465661

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    наложен запрет на выезд за границу или нет вы можете только ознакомившись с материалами исполнительного производства по вашему делу.

    октябрь 7, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если пристав не наложил запрет на выезд, то можно. Такой запрет накладывается приставом либо по собственной инициативе, либо по заявлению взыскателя. Если же они не инициировали запрет, то запрета может не быть.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 7, 2019 г.