Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день что ожидает меня с мужчиной . Как он относиться ко мне? Ольга 30.03.1992 и Михаил 20.04.1990 - вопрос №3465744

изображение из вопроса - Добрый день что ожидает меня с мужчиной . Как он относиться ко мне? Ольга 30.03.1992 и Михаил 20.04.1990 изображение из вопроса - Добрый день что ожидает меня с мужчиной . Как он относиться ко мне? Ольга 30.03.1992 и Михаил 20.04.1990

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    На данный момент отношения с Михаилом возможны только по его правилам — идет желание удовлетворения собственных потребностей. Сейчас он присматривается к вам, оценивает сможете ли вы ему дать в дальнейшем то, что ему нужно.

    октябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Мужчина неплохой, но не выражено чувство долга, ответственности. Плюс в отличие от вас он может проявлять  непостоянство,  нестабильность. Привычки могут внезапно поменяться. Холерический характер как и у вас.
    Сомневаюсь, насчёт длительности отношений. Но при работе над собой в отношениях обоих партнёров -  всё возсожно.

    октябрь 7, 2019 г.