Технологии

Здравствуйте! Год занимаюсь веб-дизайном, сейчас начала программирование. Появилась идея создания сайта платформы для онлайн курсов. Идея есть, но - вопрос №3465856

знаний пока недостаточно. С чего советуете начать верстку, и реально ли это будет потянуть самой? Пока вестала только несложные одностраничники. Заранее спасибо!

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    Сперва продумать, как он будет выглядеть, что на нём будет, потом уже как и через что реализовать

    октябрь 7, 2019 г.