Эзотерика

Вчера муж ушёл из дома без ведома на то причин,просто ответив мне что устал так жить и ему лучше будет одному и то что он хочет гулять (((Зовут Павел 30.04.1997 Дата рождения: 04.01.1991 Вернётся ли - вопрос №3466054

он обратно изображение из вопроса - Вчера муж ушёл из дома без ведома на то причин,просто ответив мне что устал так жить и ему лучше будет одному и то что он хочет гулять (((Зовут Павел 30.04.1997 Дата рождения: 04.01.1991 Вернётся ли

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Отворот сделан от вас ему, не вернётся нужно возвращать пока до развода не дошло

    октябрь 7, 2019 г.