Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне птичка маленькая воробей, она разговаривала со мной, я должна была покормить других птиц они ждали этого и надеялись, но в итоге та самая птичка умерла во сне - вопрос №3466068

что-то случилось с ней и женщина это сделала(я знала кто это во сне), я так плакала навзрыд мне так было жалко птицу, я не верила почему так, а в конце сна я рассыпала на землю кусочки хлебушка, покормить птичек и они прилетели. К чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Воробей это сплетник, завистник в вашей жизни.

    октябрь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кормить птиц во сне, — к радостной и веселой встрече с друзьями. Но, того, кого ждете, в этой компании не окажется… И хоть и будет немного грустно, но это не изменит общего приятного фона времяпровождения в кругу близких людей… Добрых Снов!

    октябрь 8, 2019 г.