Эзотерика

Решено

Вечера эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Подскажите,2 недели назад делала выка ывание яйцом ,вроде получилось стакан был чистый))как сецчас с энергетикой и можно ли делать выкатывание - вопрос №3466319

яйцомещераз? полезно ли это? Спасибо!) На фото- стакан ДО, и 2й раз стакан где более чистая вода — после уже. Я так понимаю, энергетика почистилась?) 🙏 изображение из вопроса - Вечера эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Подскажите,2 недели назад делала выка ывание яйцом ,вроде получилось стакан был чистый))как сецчас с энергетикой и можно ли делать выкатывание изображение из вопроса - Вечера эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Подскажите,2 недели назад делала выка ывание яйцом ,вроде получилось стакан был чистый))как сецчас с энергетикой и можно ли делать выкатывание изображение из вопроса - Вечера эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Подскажите,2 недели назад делала выка ывание яйцом ,вроде получилось стакан был чистый))как сецчас с энергетикой и можно ли делать выкатывание

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • На вас более серьёзный негатив, яйцо не поможет и не покажет его наличие. Обращайтесь к мастеру, не занимайтесь самодеятельностью, промедлением ухудшите ситуацию и сломаете себе жизнь.

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Самостоятельно невозможно снять магический негатив, а вот получить откат — вполне. Этим занимаются Маги, люди, у которых есть дар и подготока к подобным работам. Вы же не идете работать хирургом не имея образования и опыта.

    октябрь 8, 2019 г.