Эзотерика

Помогите, пожалуйста!!!!! - вопрос №346652

Здравствуйте. Приснился сон, который меня очень беспокоит! идет сильный дождь, я на автобусной остановке забыла свой зонт, мама с папой говорят, что возвращаться плохая примета, будет несчастье! прям так и говорят, будет несчастье! а я всё равно возвращаюсь! к чему этот сон? пожалуйста, ответьте!!!

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы решите в каком то деле или вопросе вернуть прошлое- не стоит, не навлекайте беду.

    август 30, 2012 г.

    Юлия

    540-й в Эзотерике

    это знак предостережения и вам подсказка — прислушаться к своей интуиции в какой-то сложившейся для вас ситуации, когда придется сделать выбор и шагнуть вперед, не оглядываясь и не боясь ошибиться.

    сентябрь 3, 2012 г.