Эзотерика

vip

Здравствуйте, почему у меня часто болеет ребёнок, с чем это может быть связано? Дата рождения:1992-12-31 - вопрос №3466611

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали проблемы в доме. Дети очень чувствительны к состоянию мамы, к атмосфере дома

    октябрь 8, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У него значительно занижена иммунная система, от этого и все болячки. Для полной диагностики низкого иммунитета надо фото ребенка в полный рост. Просто, Выбор Ваш. Удачи.

    октябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Много причин может быть. В том числе и от климата.

    октябрь 8, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. У этого ребёнка очень слабая энергетика, ему не хватает её для жизни без проблем со здоровьем.

    октябрь 8, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, для определения причин (физиология, наследственность или другое) нужно посмотреть не только по фото ребенка но и родителей, тогда и точнее будет результат просмотра. По энергетике вопроса идет что есть натянутость в доме.

    октябрь 9, 2019 г.