Эзотерика

Здравствуйте Евгений 24.08.1992г поменяет ли работу в ближайший месяц? - вопрос №3466826

изображение из вопроса - Здравствуйте Евгений 24.08.1992г поменяет ли работу в ближайший месяц?

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В ближайший месяц смены места работы у Евгения не просматривается

    октябрь 8, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Смены работы в ближайший месяц нет — человек прирос к той работе, которая есть сейчас, есть некая стабильность. Человек будет думать, что делать с вопросами работы, но решений или движений тут пока нет.
    Вообще идут сомнения, недомолвки, неясности и даже  конфликты на работе в ближайший месяц у человека.

    октябрь 8, 2019 г.