Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Я навсегда останусь жить со своим мужем и он мне по судьбе идет навечно, или возможен в будущем развод? У нас двое детей и вроде пока все мирненько, хоть и не живем вместе - вопрос №3466873

практически. Но порой как кошка с собакой и я понимаю, что проще одной. Я Юлия 14.09.1978, муж Александр 15.12.1978.

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Александра сложный характер, с возрастом усугубляется. Вы устаете от него, давит сильно. Разрыва не видно, еще несколько лет точно вместе будете

    октябрь 8, 2019 г.