Эзотерика

когда встречу свою вторую половинку марина 27121979 - вопрос №3467055

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    весна 2020

    октябрь 8, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Когда избавитесь от иллюзий и научитесь реально смотреть на жизнь и правильно оценивать  мужчин, которые вам встречаются.  Даты никому не известны. Будущее формируется вашими собственными мыслями и  теми  поступками, которые вы совершаете  сейчас,   как их следствие -  и никак иначе.

    октябрь 10, 2019 г.