Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если говорить про треугольничек (опять же, не будем забывать, -гипотетический, ведь я эту женщину никогда не видела и никогда о ней не слышала, из косвенных намеков - только то что - вопрос №3467056

Кириллметодичнослился из общения со мной несколько месяцев назад и избегает прямого общения, только по работе и только в общую группу пишет), то какую роль играю во всем этом я, по мнению Кирилла? И что там за связь у него с той женщиной (уж если она есть), какого характера? Моя значимость как я понимаю для него уменьшилась. Хотелось бы точно услышать ситуацию на этот счет. Я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Яна, значительность ваша уменьшилась на время, но она вернется на круги своя.И треугольник вас исчезнет, это все временно.

    октябрь 8, 2019 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в ваших отношениях идет зависимость  причем не очень хорошая друг от друга, идет сравнивание, и паническая боязень потерять то что имеете… Не накручивайте себя слишком, это соц. сети там идет игра как и у вашего мужчины в целом он так привык везде игра. Но он Кирилл выберит вас,, но только если вы будите не будите такой ранимой, измены у мужчины у вам нет, будьте мудрее. Данный мужчина имеет сильное влияние на женшин и не чураеться так сказать данным даром воспользоваться.

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    с вами мужчина оставил только рабочие отношения, не более… да, у него есть женщина, но с ней тоже не лучшие отношения

    октябрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  пара. И  идет  каждый по  судьбе друг другу. То что на сейчас происходит-  идет прямое  вмешательство  темных  сил в ваши  отношения. Он на сейчас не знает как себя  вести  и как уже с вами  общаться.По этой причине у него идет такое  поведение. Он думает обо всем   этом.Но… вам  отступать не  нужно в этой  ситуации. А  даже наступать  чтобы отстоять  вашу  позицию в этих  отношениях. И только так  вернется  и  станет все на свои  места. Вы пара.И так и должно быть

    октябрь 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет любовного треугольника, любовный треугольник это когда мужчина не может выбрать с кем быть, и с одной хочет и с другой, у вас картинка совсем другая, он не испытывает к вам чувств сильных, симпатия, да. Пресыщение отношениями. Если смотреть по прошлому, да было общение(умеренность, 7 кубков), эйфория, влюблённость, возможно мечтал, фантазировал на вашу тему,  сейчас легкомысленное отношение, (2 пентаклей и король кубков) тем более когда король кубков появляется в раскладе, это всегда эго отношения, пока завоёвывал, интересна, чувствует что завоевал, думаете о нём, потеря интереса, и на будущее карты туз мечей и рыцарь мечей, отношения уходят в прошлое, разрыв.Эта и есть ситуация, не вкладывайте свою дорогую энергию в мысли о нём, вкладывайте в будущее.

    октябрь 8, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Зравствуйте! В отношениях кризис, они затухли. У Кирилла есть обида на вас, другой женщины не видно и желания продолжать отношения тоже нет

    октябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С вами только деловые отношения

    октябрь 8, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. По мнению Кирилла ваше присутствие в его жизни занимает первую ступень, а вот минимизация общения, вернее, избегание прямого тет-а-тет — идет как способ привлечь ваше внимание, создать интригу, заставить вас попереживать, вывести вас на новые эмоции и реакции, понаблюдать. Связь, как говорите вы, с другой женщиной, нет даже гипотетического такого треугольника, не просматривается у него никакой женщины в мыслях и в душе, поблизости и даже никого на примете нет, кроме вас. Ваша значимость для Кирилла не уменьшилась, как было сильное желание и потребность в вас, так и остается поныне, сейчас ситуацию могу охарактеризовать как демонстративное привлечение Кириллом вашего внимания к собственной персоне, впрочем это в ваших взаимоотношениях не новизна. И еще определенно видно, что без вас личная жизнь Кирилла просто потеряет яркость и он это прекрасно знает.

    октябрь 8, 2019 г.