Юриспруденция

Раздел имущества по брачному договору. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №346709

Здравствуйте! Подали заявление на развод. Имеем брачный договор. Хотим произвести раздел имущества. С условиями раздела имущества и прекращения регистрации согласны. Обязательно ли подавать иск в суд о разделе имущества и снятии с учёта регистрации? Спасибо !

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Оксана! Вы можете, не обращаясь в суд, заключить нотариальное соглашение о разделе имущества.

    Всего доброго!

    август 30, 2012 г.