Эзотерика

Добрый день! Что думает о девушке молодой человек? По судьбе ли он? Что ждет в будущем? - вопрос №3467142

изображение из вопроса - Добрый день! Что думает о девушке молодой человек? По судьбе ли он? Что ждет в будущем? изображение из вопроса - Добрый день! Что думает о девушке молодой человек? По судьбе ли он? Что ждет в будущем?

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • не думает на данный момент, встреча их была кармической, но что бы сложилось совместное будущее нужно преодолеть много препятствий, в том числе и измену

    октябрь 8, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Хочет встретиться и пообщаться. Проявляет интерес и часто думает о ней.

    октябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как и все влюбленные, думает о Вас, и жаждет встречи.Отношения долгие.

    октябрь 8, 2019 г.