Медицина

Решено

Здравствуйте! Сдала общий анализ крови, гемоглобин всего 80. Стала пить Тотему 2 ампулы в сутки, и есть железосодержащие продукты. Почувствовала себя лучше. Спустя неделю пересдала кровь, оказалось, - вопрос №3467173

что гемоглобин на том же уровне 80. И еще ХГЧ показало беременность 5 недель. Подскажите, почему не растет гемоглобин, может быть это связано с беременностью? Что предпринять? К врачу только через неделю идти( Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, сдавать повторный анализ нужно через месяц-полтора, не раньше, т.к. нужно время, чтобы повысился гемоглобин. На фоне беременности, конечно, почти всегда наблюдается анемия, но не на 5ой неделе, а чуть позже. Продолжайте лечение.

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Готова Вас проконсультиовать

    октябрь 8, 2019 г.