Медицина

Решено

Здравствуйте! Меня беспокоит частое мочеиспускание в ночное время и боль в пояснице, иногда поднимается температура до 37. Сделала УЗИ, обнаружилась пиелокаликоэктазия справа. ОАМ и ОАК норма, по - вопрос №3467263

Нечипоренко — норма, креатинин и мочевина тоже в норме. На внутривенной урографии все в полном порядке. Год назад проходила УЗИ малого таза, был выявлен поликистоз обоих яичников. Сейчас пью цистон и урофурагин. Почему у меня расширена ЧЛС только при полном мочевом? Это какая-то патология?

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Это норма, что при наполненном мочевом пузыре есть расширение ЧЛС. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.

    октябрь 8, 2019 г.