Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Ольга (1.07.86гр),время 18:45. Полгода назад работала с мастером с сайтам,чистили от негатива. Все было нормально. Тут испугали,часть пишет что я чистая ,часть - вопрос №3467344

, чтосерьозныйнегатив!(А денег, простите, именно сейчас на данный момент, работать с ним нет! Прошу к человечности, как давно негатив, если есть, как снять лучще, кто помочь может? Спасибо за понимание!🙏 изображение из вопроса - Дорогие эксперты!
Ольга (1.07.86гр),время 18:45.
Полгода назад работала с мастером с сайтам,чистили от негатива. Все было нормально. Тут испугали,часть пишет что я чистая ,часть

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    118-й в Эзотерике

    Абсолютно никакого негатива на вас нет

    октябрь 8, 2019 г.