Эзотерика

Решено

Вечера доброго эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. СПб. Волнует вопрос ,позавчера мой друг Александр(17.10.88)ездил в другой город.написал оттуда ,но после этого пока не пишет и молчит((..я - вопрос №3467554

беспокоюсь! Скажите когда объявитсяикогда встреча будет у нас?! Крайняя была 3 недели назад. изображение из вопроса - Вечера доброго эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
СПб.
Волнует вопрос ,позавчера мой друг Александр(17.10.88)ездил в другой город.написал оттуда ,но после этого пока не пишет и молчит((..я

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    У него все хорошо, обьявится вскоре, встреча будет

    октябрь 9, 2019 г.