Эзотерика

Решено

Можно узнать, как скоро я найду работу,и с чем она будет связана. - вопрос №3467634

изображение из вопроса - Можно узнать, как скоро я найду работу,и с чем она будет связана.

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы решите проблему до конца этого месяца здесь есть помощь или поддержка человека по линии дружбы работа связанное с бумагами офис или что то на подобия этого но главная не сама как бы работа а главная линия это финансы укрепления финансовых дел но и в том числе у вас открытая дорога и к продвижению по линии карьеры

    октябрь 9, 2019 г.