Эзотерика

Как мне найти свое призвание, чем заняться, чтобы реализовать себя и стать успешной. Дата рождения:1972-06-13 - вопрос №3467674

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Успеха добьетесь в сфере косметологии

    октябрь 9, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы очень надежны и ответственны, можете очень серьезно подходить к порученным делам. Надежны и придерживаетесь правил, при этом есть скромность. Но больше всего Вы раскрываетесь при общении с людьми. Удачнее проявитесь в коллективе нежели в индивидуальной работе.
    Для вас будет идеальным место, требующее взаимодействия, понимания, дипломатии. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми.

    октябрь 9, 2019 г.