Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень сильно люблю одного мужчину Рафаэль Дасаев (04.03.1986), мы не виделись 3 месяца, я очень скучаю по нему. Когда он захочет встретиться со мной? - вопрос №3467812

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень сильно люблю одного мужчину Рафаэль Дасаев (04.03.1986), мы не виделись 3 месяца, я очень скучаю по нему. Когда он захочет встретиться со мной? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень сильно люблю одного мужчину Рафаэль Дасаев (04.03.1986), мы не виделись 3 месяца, я очень скучаю по нему. Когда он захочет встретиться со мной?

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этого уже не видно вообще — ушёл  и живёт своей жизнью.

    октябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не собирается с Вами продолжать отношения.

    октябрь 9, 2019 г.