Медицина

Решено

Здравствуйте. Меня беспокоит мое состояние. Уже около 7 лет я чувствую себя так, словно я постоянно под контролем и наблюдением. - вопрос №3467829

В каждой тени я чувствую опасность, и каждый раз когда иду куда-то одна в голове всплывают различные сцены моей смерти. Меня тянет ко всяким местам и вещам от которых я могу пострадать(крыши, острые куски металла, быстро едущие автомобили). Я не могу нормально разговаривать с людьми, слова словно связываются в непонятный клубок из совсем несвязных предложений. Бывает что могу непроизвольно дёргаться. Иногда всем телом, иногда только ноги. В последнее время стала гораздо агрессивнее, и такие «вспышки» случаются с интервалом в 3-5 дней. Начинает пропадать время, то есть иногда я осознаю что не помню последние 2 часа жизни. Меня постоянно преследует страх перед существом. Я вижу его иногда за окном. Оно приходит ко мне в кошмарных снах уже месяц подряд. Я чувствую постоянную тревогу, не могу контролировать эмоции, могу смеяться как дитя, а в следующую секунду разрыдаться. Я не понимаю что со мной, Вы можете мне объяснить?

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам требуется консультация психиатра.

    октябрь 9, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Рина. С Вами определенно — пограничное психическое расстройство. Какие еще объяснения Вам нужны?

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Лагсберман

    179-й в Психологии

    Здравствуйте. Диагноз ставить Вам не буду, потому как следует сперва пообщаться лично.
    В любом случае Вам стоит обратиться за помощью к специалисту.
    Здоровья Вам и радости.

    октябрь 9, 2019 г.