Эзотерика

Решено

Кто мне поможет сейчас с закупками материалов на дело которым хочу заняться? - вопрос №3467857

изображение из вопроса - Кто мне поможет сейчас с закупками материалов на дело которым хочу заняться?

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вам придётся рассчитывать на свои силы но частичная помощь будет идущая от человека по линии дружбы или знакомства но трата или вложения денег не пустая карта вам удастся укрепить финансы и вывести их к достатку и стабильности

    октябрь 9, 2019 г.