Учеба и наука

В плоскости альфа лежит правильный треугольник ABC. Проведена медиана AD. Прямая а расположена вне плоскости треугольника параллельно стороне треугольника ВС. Рассчитайте величину угла между а и AC. - вопрос №3468216

Ответ дайте в градусах изображение из вопроса - В плоскости альфа лежит правильный треугольник ABC. Проведена медиана AD. Прямая а расположена вне плоскости треугольника параллельно стороне треугольника ВС.
Рассчитайте величину угла между а и AC.

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    25-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука».

    октябрь 9, 2019 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    октябрь 9, 2019 г.