Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что я стою в своих ботинках на каблуках, но они на ногах, как новые,кожаные, черные,очень удобные мне. Мне в них очень комфортно. - вопрос №3468252

Ко мне подходит женщина, незнакомая, пожилая. Она доброжелательна, ласкова, хорошо выглядит, берет меня за руку, гладит меня по руке, и говорит, что отведет меня туда, куда мне надо.( Она мне похожа на маму моего любимого).

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены в личных отношения и переход их, на более высокий уровень… Помощь Свыше Вам показана. Добрых Снов!

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К приятной встрече

    октябрь 9, 2019 г.