Эзотерика

Добрый день! Хочу снять приворот со своего мужчины, сделанный другой женщиной Дата рождения:1990-02-21 - вопрос №3468290

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    С данными и фото в чат обращайтесь

    октябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет проблем.Снимите.

    октябрь 9, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для того чтоб снимать приворот-нужно на диагностике посмотреть какой именно приворот.и как был сделан.потом снимать спокойно и обязательно ставить защиту после окончания работы.чтоб больше не могли пробить его.

    октябрь 9, 2019 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Это  довольно накладно по финансам и не только  к тому же   он ведь уже ушёл… вернётся ли после всего труда…

    октябрь 14, 2019 г.