Эзотерика

Решено

Есть ли указания в этой натальной карте, что мужчина бабник? Ему нужно постоянное женское внимание/флирт/сексуальные связи с несколькими или достаточно одной любимой женщины без параллельного общения? - вопрос №3468313

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Венера и луна в скорпионе могут указывать на активную сексуальную позицию, к тому же во втором доме. Скажем так сексуальных связей может быть много и в том числе параллельных. Это может представляться как ценность, престиж для данного натива

    октябрь 9, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    интересная карта, где вы ее взяли? по карте видно 2 Венеры, это как? видимо, одна ложная и не хватает Плутона, значит неверный значок выставлен. Учитывая, что Венера не отстает слишком далеко от Солнца, то есть максимум 48 градусов, видит настоящую Венеру, которая в Весах и, к сожалению, на черной Луне. Венера а Весах это полигамные мужчины, то есть явно не семейные, любят разнообразие в любви.

    октябрь 9, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Стеша!
    У этого человека  Венера и Лилит находятся в знаке Весов, в 1 доме, почти в соединении Это может указывать как на то, что человек пользуется успехом у противоположного пола,   так и на серьезные проблемы в отношениях. Безусловно, женщины будут его привлекать. Но в то же время, Солнце у него в 12 доме, и Асцендент в знаке Девы. Это будет сдерживать его порывы,  склонять  к целомудрию и верности.
    Не самом деле, как все это реализуется в жизни, в значительной степени зависит от воспитания. А также от той женщины, которая находится  рядом с ним.
    Мудрости вам и любви!

    октябрь 9, 2019 г.