Эзотерика

Решено

vip

Что видно на ближайшее будущее этого человека? Его характер? Возможен ли переезд на новое место жительства? 19.03.1962г. - вопрос №3468677

изображение из вопроса - Что видно на ближайшее будущее этого человека? Его характер? Возможен ли переезд на новое место жительства? 19.03.1962г.

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    характер не простой, много своеобразных мыслей в голове о девушке, как не нравится что то… переезда на ближайшее — нет

    октябрь 9, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается активная деятельность, переезд и дальнейшее желание развивать свою жизнь. Все сложится благополучно у этого человека т.к. есть стремление все изменить и исправить.

    октябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная, властная.Слово держит, принципиальная.Переедет обязательно.

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переезд в новом году будет

    октябрь 10, 2019 г.