Медицина

Здравствуйте, лишилась девственности-сразу появилась молочница,сильный зуд и воспаление влагалища и мочеиспускательного канала, врач взял мазки, сказал вставлять свечи Полижинакс 6 дней, пришли - вопрос №3468712

мазки, она подтвердила, что 6 дней вставляю свечи и через 2 недели на мазки опять придти, но я уже второй день вставляю свечи, в первый улучшения были явными, а во второй есть зуд, нормально ли это? Мне кажется, что 6 дней использования свечей будет мало

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Анна, выполняйте назначение врача.

    октябрь 9, 2019 г.