Эзотерика

vip

Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке Екатерина 08.02.82? Ревнует ли ее к новому мужчине? Жалеет ли о том, что расстались? Артур 29.11.76 - вопрос №3468789

изображение из вопроса - Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке Екатерина 08.02.82? Ревнует ли ее к новому мужчине? Жалеет ли о том, что расстались? Артур 29.11.76

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    похоже что мужчина женат и в данный момент все его мысли о семье и ребёнке

    октябрь 9, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает ревность, но понимает что отношения уже пройденный этап. Немного жалеет о прошлом.

    октябрь 10, 2019 г.