Эзотерика

Решено

vip

чего ожидать от человека? - вопрос №346905

Здравствуйте эксперты! Я сегодня отправила фотографии дочи с ее папой и примирительное письмо для его мамы (Мария 16.03.1944), у нас с ней можно так сказать конфликт не понятно из-за чего возник. Малышку она еще ни разу не видела и даже слышать о ней ни чего не хочет, и то что он к нам приезжал об этом наверняка тоже ни чегонезнает. А сейчас я переживаю не навредила ли я этим самым сама себе, какая будет у нее реакция когда она фото увидит. Я боюсь она устроит ему скандал и опять будет против нашего примирения… Подскажите пожалуйста что мне от нее ожидать??? Спасибо за помощь Татьяна 21.12.81

Вопрос задан анонимно август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Татьяна, добрый вечер!!

    ваша свекровь после вашего письма и фото еще сильней будет настроена враждебно, ее раздражает все хорошее и приятное в вашей жизни с ее сыном, придерживайтесь  той тактики, меньше знает, легче спит..

    могу провести гармонизацию ваших с ней отношений, проконсультировать по фото в чате..

    УСПЕХОВ ВАМ!!

    август 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нужно посмотреть причину разрыва. Да и свекровь заодно утихомирить. Все можно восстановить. Смотрите мой профайл.

    август 30, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Татьяна.

    У вас всё наладится вы правильно поступили, это внучка, не свою фотографию под сунули. Сделали, успокойтесь и ждите это внучка её, и это ключ к вашему

    примирению.Больше ничего не предпринимайте, пока она не станет проявлять интерес.Главное будьте спокойны.всё наладится.

                      С уважением Софият...

    август 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Теоретически и правильно и не_правильно. Можно привести массу доводов как в одну так и другую сторону.

    Ситуацию надо оперативно склонять в светлую сторону, потому нужно оперативно создавать на своей стороне благоприятные условия чтоб свекровь приняла с любовью ваши отношения. Вода и камень точит!

    Далее вам нужно плотно работать с вашей частью ответственности за ваши отношения с этими людьми.

    Все решаемо, было бы у вас желание измениться и стать лучше, чище и светлее :)

    Вам Света и Любви !!!

    август 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Почаще посылайте ей фото внучки. Особенно если внучка похожа на бабушку. Для облегчения ситуации советую отлить бабушку на воске. и вас всех заодно. Ситуация станет мягче и сойдёт на нет

    август 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего не изменится, ее осуждение явно связано с нежеланием отдавать сына, она против этого брака. А ребенка своим не признает.